Jump to content

banner.png.905bd4d5d9bd8f378b23b4c1994c5ce6.png

Alucard771

Участники
  • Posts

    82
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Пол
    Мужчина

Recent Profile Visitors

5677 profile views

Alucard771's Achievements

Завсегдатай

Завсегдатай (3/5)

0

Reputation

  1. скажите, а тут есть раздел, где анализируется сновидение?
  2. понятно. а может ли быть так, что у человека нету предрасположенности к Девиации? то бишь, что он не сможет (как бы ни старался) увидеть своё или чужое будущее.
  3. ну мне казалось, что Таро как то больше ползуются женщины чем мужчины...
  4. рад слышать, а то я думал, что это уже поталогия. ибо теперь мне без "молитвы" даже кусок в горло не лезет...
  5. хм. стало быть Таро - это не просто карты с забавными рисунками... ну что ж - было время когда я самостоятельно их изучал. почему то мне частенько "Дьявол" выпадал... но мне всегда казалось,что Таро это женское.
  6. ещё вопросец по МРИП - а это нормально, что проведение ритуала перед сном стало необходимостью, и без него не заснуть? (чувство, что это надо сделать, и все отговорки - просто лень)
  7. а что это? тогда что же может означать знак зодиака? (мой - Лев)
  8. кстати, а имеет ли какой то смысл знак зодиака которому принадлежит маг?
  9. *радуется тому, что промолчал про них* стоп. вы же говорили, что при проведения ритуала "большой" пентограммы их рисовать нужно!?
  10. http://teurgia.org/content/view/10/18/ вот, в самом верху пентограммы нарисована...
  11. вы говорите так, будто бы в сексуально раскрепощенном мужчине и женщине есть что то плохое) ссылки где "тыканья" были обнаружены - в студию.
  12. чорд, у меня проблема. оказывается в РМИП тоже есть знак колеса, который необходимо писать при проведении ритуала... я его только сейчас увидел (вначале я делал все по опичсанию с сайта "сфинкса", но ваша версия во многом от него отличается..) то бишь получается, что я делал лишь половину ритуала всё это время?
  13. Первый вопрос: на чем основывается эта магия? На подсознание человека, и карты как вопощение его знаний?
  14. Гос. Хирам, скажите, а магия Таро существует?
  15. насколько я помню (да, был период изучения магии хаоса) там говорилось, о демонах, как о хозяевах, которые дают энергию... или энергия человека использовалась чтобы контролировать демонов... рпгэшка какая то была, а не философия...
×
×
  • Create New...