Jump to content
Sinester

Руны, космоэнергетика, биоэнергетика и прочий Нью-Эйдж

Recommended Posts

Кто нибудь использует Таро Теней Линды Фаллорио?

Поделитесь, требуются или нет специальные ритуалы во время процесса работы с ними.

Или это все сугубо медитативные практики?

Существует ли какая то литература нарусском языке, которая освящала бы эти аспекты работы?

Если реклама, то можете удалить, но вдруг кому-то будет интересно:

Лекция-Семинар «ТАРО ТЕНЕЙ»

13 и 14 июня 2009г. В.А.Склярова впервые проводит 2-дневную лекцию-семинар по колоде «Таро Теней» в г.Москве.

Впервые будут даны полные оригинальные трактовки Магистра по всем арканам колоды включая аспекты:

- бизнес;

- любовные/партнерские отношения;

- здоровье;

- магические воздействия;

- предупреждение;

- совет;

- определение типизации личности;

- итоговый ответ (Да/Нет);

Ноу-хау Магистра: защита от возможных негативных воздействий при работе с данной Системой.

Перед окончанием каждого дня лекции-семинара предусмотрено время для ответов на ваши вопросы по колоде Таро Теней и работе с ней. Подробности можно найти в и-нете

Guest Мадин Ра
Если реклама, то можете удалить, но вдруг кому-то будет интересно:

Лекция-Семинар «ТАРО ТЕНЕЙ»

13 и 14 июня 2009г. В.А.Склярова впервые проводит 2-дневную лекцию-семинар по колоде «Таро Теней» в г.Москве.

Впервые будут даны полные оригинальные трактовки Магистра по всем арканам колоды включая аспекты:

- бизнес;

- любовные/партнерские отношения;

- здоровье;

- магические воздействия;

- предупреждение;

- совет;

- определение типизации личности;

- итоговый ответ (Да/Нет);

Ноу-хау Магистра: защита от возможных негативных воздействий при работе с данной Системой.

Перед окончанием каждого дня лекции-семинара предусмотрено время для ответов на ваши вопросы по колоде Таро Теней и работе с ней. Подробности можно найти в и-нете

Вы, скорее всего , путаете Таро теней Линды Фаллорио и Таро теней Веры Скляровой.Это ДВЕ АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ КОЛОДЫ.

Кроме того, Вера Склярова, как бы помягче сказать...ну у нее настолько это все настолько свое...я даже и не знаю, как это ее новаторство можно вписать в систему...

А перевод карт Линды Фаллорио можно найти в архивах сайта www.oto.ru, но не полностью, а только часть.

Вот на семинар к самой Линде Фаллорио я бы пошла!

Мадин Ра, а что это за теневое "таро" Веры Скляровой? Я видимо что то из новостей пропустил в мире.

И кто такая вообще Вера Склярова?

Линду Фаллорио я знаю, Веру Склярову - не знаю.

Guest Мадин Ра
Мадин Ра, а что это за теневое "таро" Веры Скляровой? Я видимо что то из новостей пропустил в мире.

И кто такая вообще Вера Склярова?

Линду Фаллорио я знаю, Веру Склярову - не знаю.

Кто такая Вера Склярова?

Ну вот сейчас скажу и...наживу еще одного врага.

Ладно, скажу так:женщина, которая называет себя тарологом. Я ее лично не знаю. Знакома с ней заочно через художника Александра Разбойникова, который рисовал ей карты Таро Парацельса ( он сейчас рисует мое Таро сексуальной магии).

Те колоды, которая создала В.Склярова, в том числе и Таро Теней, я вообще затрудняюсь назвать Таро.

Для меня - это веселые картинки (ой, все-таки сказала - теперь Вера Склярова мне это припомнит).

Дорогой Брат, не провоцируй меня больше вопросами кто есть кто.

А то люди обижаются, когда начинают читать мои высказывания о себе, а по-другому сказать я не умею.

Ты бы еще спросил меня, кто такой Виталий Зайченко... :)

Кто такая Вера Склярова?

Ну вот сейчас скажу и...наживу еще одного врага.

Ладно, скажу так:женщина, которая называет себя тарологом. Я ее лично не знаю. Знакома с ней заочно через художника Александра Разбойникова, который рисовал ей карты Таро Парацельса ( он сейчас рисует мое Таро сексуальной магии).

Те колоды, которая создала В.Склярова, в том числе и Таро Теней, я вообще затрудняюсь назвать Таро.

Для меня - это веселые картинки (ой, все-таки сказала - теперь Вера Склярова мне это припомнит).

Дорогой Брат, не провоцируй меня больше вопросами кто есть кто.

А то люди обижаются, когда начинают читать мои высказывания о себе, а по-другому сказать я не умею.

Иногда лучше возвысить голос, дабы изречь Истину, но. раз ты просишь не спрашивать - не буду -)))

Ты бы еще спросил меня, кто такой Виталий Зайченко... :)

Я уже где то тут написал, что думаю о его переводе книги по Енохианской Магии Золотой Зари.

И мои слова - правда.

Guest Мадин Ра

|||Я уже где то тут написал, что думаю о его переводе книги по Енохианской Магии Золотой Зари.

И мои слова - правда. |||

Дорогой Брат!

Что ж такое ты сказал про Виталия Зайченко?

Может ты подслушал мои мысли и озвучил их?

|||Я уже где то тут написал, что думаю о его переводе книги по Енохианской Магии Золотой Зари.

И мои слова - правда. |||

Дорогой Брат!

Что ж такое ты сказал про Виталия Зайченко?

Может ты подслушал мои мысли и озвучил их?

Где то в этой теме: http://forum.teurgia.org/index.php?showtopic=103.

Я написал отзыв об этом "переводе". Вполне объективный и документальный.