Jump to content
Sinester

Руны, космоэнергетика, биоэнергетика и прочий Нью-Эйдж

Recommended Posts

Guest Fr. Amon Ra
Какая интересная этимология... Врядле о ней думают хозяева ломбардов.
Вы не можете просматривать ссылки. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Нету ли тут отсылки к ассирийской Тиамат?

А как провести такой ритуал? Что для него потребуется?

Какие нужны травы?

Ваша вторая цитата - всё, что нужно. Имя Лофн (ипостась, по сути, Фрейи/Фригг) - ваше дозволение работать как Вас ведут Ваши личные духи, которые суть Лофн и Квас.

Травы - пробуйте, изучайте травы, ну что тут ещё сказать.

Что касается вопроса об отсылке к Тиамат - это не отсылка. это естественная аллюзия, сохранившаяся со времен матриархата, а этоn тип "правления" первичен для людей всех культур.

Кстати, в новом Майкрософтовском поисковике ввёл конкретный запрос "гальдр" (магия руниxеских комбинаций, +-), смотрите сами -
Вы не можете просматривать ссылки. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Порядочно богато информации.

Ну. и в порядке рекомендации, практикуя Гальдр, не забывайте про Сейд! Seiðr не мужское дело для не-мага. Но Один взял это искусство у Фрейи и успешно им пользуется. Как и любой иной шаман.

Всё вместе даст Вам очаровательнейшую замену (вернее сказать, огромное дополнение) к работе в западной традиции. Совмещение оных вместе, как показывает личная практика, пусть и сложно, но на выходе имеет очень мощный эффект... как всегда, если ритуалы "выполнены правильно, с радостью и красотой" (Liber AL, II:35).

Я немножко не понимаю, что есть Seiðr...

Что касается вопроса об отсылке к Тиамат - это не отсылка. это естественная аллюзия, сохранившаяся со времен матриархата, а этоn тип "правления" первичен для людей всех культур.

Спасибо за разъяснение.

Edited by Sinester

Кто нибудь использует Таро Теней Линды Фаллорио?

Поделитесь, требуются или нет специальные ритуалы во время процесса работы с ними.

Или это все сугубо медитативные практики?

Существует ли какая то литература нарусском языке, которая освящала бы эти аспекты работы?

Кто нибудь использует Таро Теней Линды Фаллорио?

Поделитесь, требуются или нет специальные ритуалы во время процесса работы с ними.

Или это все сугубо медитативные практики?

Существует ли какая то литература нарусском языке, которая освящала бы эти аспекты работы?

Если реклама, то можете удалить, но вдруг кому-то будет интересно:

Лекция-Семинар «ТАРО ТЕНЕЙ»

13 и 14 июня 2009г. В.А.Склярова впервые проводит 2-дневную лекцию-семинар по колоде «Таро Теней» в г.Москве.

Впервые будут даны полные оригинальные трактовки Магистра по всем арканам колоды включая аспекты:

- бизнес;

- любовные/партнерские отношения;

- здоровье;

- магические воздействия;

- предупреждение;

- совет;

- определение типизации личности;

- итоговый ответ (Да/Нет);

Ноу-хау Магистра: защита от возможных негативных воздействий при работе с данной Системой.

Перед окончанием каждого дня лекции-семинара предусмотрено время для ответов на ваши вопросы по колоде Таро Теней и работе с ней. Подробности можно найти в и-нете

Guest Мадин Ра
Если реклама, то можете удалить, но вдруг кому-то будет интересно:

Лекция-Семинар «ТАРО ТЕНЕЙ»

13 и 14 июня 2009г. В.А.Склярова впервые проводит 2-дневную лекцию-семинар по колоде «Таро Теней» в г.Москве.

Впервые будут даны полные оригинальные трактовки Магистра по всем арканам колоды включая аспекты:

- бизнес;

- любовные/партнерские отношения;

- здоровье;

- магические воздействия;

- предупреждение;

- совет;

- определение типизации личности;

- итоговый ответ (Да/Нет);

Ноу-хау Магистра: защита от возможных негативных воздействий при работе с данной Системой.

Перед окончанием каждого дня лекции-семинара предусмотрено время для ответов на ваши вопросы по колоде Таро Теней и работе с ней. Подробности можно найти в и-нете

Вы, скорее всего , путаете Таро теней Линды Фаллорио и Таро теней Веры Скляровой.Это ДВЕ АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ КОЛОДЫ.

Кроме того, Вера Склярова, как бы помягче сказать...ну у нее настолько это все настолько свое...я даже и не знаю, как это ее новаторство можно вписать в систему...

А перевод карт Линды Фаллорио можно найти в архивах сайта www.oto.ru, но не полностью, а только часть.

Вот на семинар к самой Линде Фаллорио я бы пошла!

Мадин Ра, а что это за теневое "таро" Веры Скляровой? Я видимо что то из новостей пропустил в мире.

И кто такая вообще Вера Склярова?

Линду Фаллорио я знаю, Веру Склярову - не знаю.

Guest Мадин Ра
Мадин Ра, а что это за теневое "таро" Веры Скляровой? Я видимо что то из новостей пропустил в мире.

И кто такая вообще Вера Склярова?

Линду Фаллорио я знаю, Веру Склярову - не знаю.

Кто такая Вера Склярова?

Ну вот сейчас скажу и...наживу еще одного врага.

Ладно, скажу так:женщина, которая называет себя тарологом. Я ее лично не знаю. Знакома с ней заочно через художника Александра Разбойникова, который рисовал ей карты Таро Парацельса ( он сейчас рисует мое Таро сексуальной магии).

Те колоды, которая создала В.Склярова, в том числе и Таро Теней, я вообще затрудняюсь назвать Таро.

Для меня - это веселые картинки (ой, все-таки сказала - теперь Вера Склярова мне это припомнит).

Дорогой Брат, не провоцируй меня больше вопросами кто есть кто.

А то люди обижаются, когда начинают читать мои высказывания о себе, а по-другому сказать я не умею.

Ты бы еще спросил меня, кто такой Виталий Зайченко... :)