Jump to content
Sinester

Руны, космоэнергетика, биоэнергетика и прочий Нью-Эйдж

Recommended Posts

>>>Так у него все книги так написаны. Очень много компилляций. Любая книга по Таро - сплошная компилляция классиков.

Но Виталий Зайченко - неутомим. Плодит книги со страшной силой. В Таро клубе как-то шутили: предложили поменять фамилию на Крольченко. rolleyes.gif

Увы!

Но, позитивно то, что хоть что то выпускается.

Вот только переводы бы и огласовки греческого и Енохианского если бы он удосужился делать нормальными, все было бы вообще хорошо.

"Вы, скорее всего , путаете Таро теней Линды Фаллорио и Таро теней Веры Скляровой.Это ДВЕ АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ КОЛОДЫ."

Уважаемая Мадин Ра, Вы абсолютно правы, я действительно заблуждалась.....Самое интересное, Таро Теней Скляровой пользуются очень многие и думают, что это и есть то самое Таро Теней. Хотя у меня желания ее приобрести так и не возникло. Теперь Вы внесли ясность.

А Таро Линды Фаллорио я посмотрела в и-нете , видно, что это действительно серьезная работа...Но говорят, в продаже эту колоду сложно найти. Хотя, кто ищет,-тот всегда найдет!!! С этой колодой действительно интересно будет поработать. :)

Вы не можете просматривать ссылки. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Edited by ALMA

Таро Теней Скляровой

Таро Теней Скляровой

Нда. Такое впечатление, что автор злоупотреблял чтением Malleus Maleficarum...

+ куча сказочных персонажей и суеверий.

И куча понятных только автору соответствий. Типа Антихрист-Шут. Замечательно! <_ :lol: :>

К слову сказать - яркий пример контринициации.

Guest Мадин Ра

93!

Ой, какая там контринициация?

Ее сроду там не было: ни инициатиции, ни контринициации. Давайте не будем придумывать оправдания за профанов!

Прочь изыдите, профаны!!!!!!

СИЕ ЕСТЬ ПРОСТО МУРА! (с ударением на "а")

Guest Мадин Ра
"Вы, скорее всего , путаете Таро теней Линды Фаллорио и Таро теней Веры Скляровой.Это ДВЕ АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ КОЛОДЫ."

Уважаемая Мадин Ра, Вы абсолютно правы, я действительно заблуждалась.....Самое интересное, Таро Теней Скляровой пользуются очень многие и думают, что это и есть то самое Таро Теней. Хотя у меня желания ее приобрести так и не возникло. Теперь Вы внесли ясность.

А Таро Линды Фаллорио я посмотрела в и-нете , видно, что это действительно серьезная работа...Но говорят, в продаже эту колоду сложно найти. Хотя, кто ищет,-тот всегда найдет!!! С этой колодой действительно интересно будет поработать. :)

ALMA!

Если найдете источник, по которому можно заказать Таро Теней Линды Фаллорио, то дайте знать. Я тоже хочу заказать эту колоду. Хорошо?

Guest Macson
Таро Теней Скляровой

Ха! ха! ха! Срочно создать раздел "приколы" и переместить сообщение с картинками туда :). Уморительные карты! :)))))))

Дочь Локи, повелительница Преисподней, одна из трех хтонических чудовищ.

"Хель внушает ужас одним своим видом. Она исполинского роста, одна половина её тела черно-синяя, другая мертвенно-бледная, поэтому она и называется сине-белой Хель.

Так же в легендах она описана как громадная женщина (крупнее большинства великанов). Левая половина её лица была красной, а правая — иссиня-чёрной. Её лицо и тело — живой женщины, а бедра и ноги — как у трупа, покрыты пятнами и разлагаются."

Есть ли какие либо способы обращения к ней? Есть ли у кого то опыт взаимодействия?

Для чего она может призываться? А то очень мало информации нашел по этому вопросу.

Только картинку:

Мадин Ра, а что это за теневое "таро" Веры Скляровой? Я видимо что то из новостей пропустил в мире.

И кто такая вообще Вера Склярова?

Линду Фаллорио я знаю, Веру Склярову - не знаю.

Можно и я свою лепту внесу? Веру Склярову я называю для себя "хлебопёком". Почему? Для сравнения, Кроули создавал Таро Тота 20 лет и при жизни так и не подержал своё дЕтище в руках. Склярова выпекает их партиями, как блины на сковородке. В частности если говорить о её Таро Теней, то там от Таро только название и количество карт (я не оговорилась, именно карт, а не арканов). Изображены на картах всякого рода барабашки...