Jump to content
Baal Hiram

Магия: определение и что представляет собой

Recommended Posts

Guest Ratmir

Вы говорите человек -звезда , Бог , и на все его воля ! Вы стремитесь стать Богами , равными Творцу !

Но это невазможно ! Кто-то сказал на все моя воля ! И пошел творить зло , но разве не верит он что после смерти с него спросят ? неужели не страшно ?

Все книги о магии и гримуары говорят -начало всякой истины страх Божий ! Воистину так !

Бог может дать все ! хотите быть магам попросите у Бога ! и он даст вам знания как когда-то дал Соломону !

Очень невежественно и глупо думать что благодаря собственному гению вы обретете мудрость !

Ваши дискусии бесплодны и туманны ! В них не родится никакая правда ! Она дается Богом и только Богом ! Если вы будете призывать демонов без защиты САХ который всегда меня оберегает и наставляет ! вы запутаетесь и погибнете ! Или вы думаете вы умнее демонов ? Они лишь в фольклоре глупцы , а на самом деле вы растеряетесь находясь в кругу и вскроете там себе вены лишь бы не погибнуть от лап демона !

На все воля Адонаи -ему мои молитвы , жертвы , благовония , и никому другому . Амен Амен Амен

но разве не верит он что после смерти с него спросят

Первый вопрос приходящий мне на ум, когда мне приводят такие тезисы - "кто с меня спросит?". Второй вопрос: "за что именно с меня спросят?". Третий вопрос: "как с меня спросят?".

Кроме того, стоит спросить на счет того, что означает "неужели не страшно" в связке с вот этим "разве не верит он"? Почему кому то должно быть страшно, и кто то должен во что то верить? И во что именно вы предлагаете верить? Ведь во многих учениях и "верах" встречаются взаимосключающие параграфы на счет тех трех вопросов, которые я привел в начале сообщения, а именно - кто, за что, и как с кого то будет спрашивать.

Вы говорите человек -звезда , Бог , и на все его воля ! Вы стремитесь стать Богами , равными Творцу !

Но это невазможно !

Натурально невозможно, либо ты Бог, либо нет...

неужели не страшно ?

ввиду вышесказанного - пофиг как-то.

Все книги о магии и гримуары говорят -начало всякой истины страх Божий !

А буддийские практики вызывания и заклинания - не говорят. При этом шикарно работают.

Или вы думаете вы умнее демонов ? Они лишь в фольклоре глупцы

Это да.

Ваши дискусии бесплодны и туманны ! В них не родится никакая правда ! Она дается Богом и только Богом ! Если вы будете призывать демонов без защиты САХ который всегда меня оберегает и наставляет ! вы запутаетесь и погибнете ! Или вы думаете вы умнее демонов ? Они лишь в фольклоре глупцы , а на самом деле вы растеряетесь находясь в кругу и вскроете там себе вены лишь бы не погибнуть от лап демона !

Вы знакомы с трактатами Гермеса Трисмегиста?

Почитайте их, там в рассуждениях и дискуссиях путем созерцательного размышления участники приходили к обретению Мудрости. Не надо клеймить то, что вам не понятно туманным и бесплодным. Ко всякой практике прилагается теория, и рассуждения о этой теории. Это нормально.

Более того - чем больше практики - тем больше тем для дискуссий и рассждений. Тем больше поле и пространство для бесед.

Что же касается САХ, то, позвольте поинтересоваться - вы что, телемит, причем ортодоксальный телемит, считающий, что без САХ все ай-ай-ай?

Почему вы считаете, что без него практика Демонологии не возможна? Многие гримуары работают и без этого.

Guest Ratmir

Bal -Hiram вы говорите кто спросит ?? Мы с рожденья имеем всегда рядом с собой 2 сущностей ( и все это знают ...

Демон -искуситель по имени страсть и

Ангел-хранитель по имени совесть

Обвинитель и Защитник ... Обвинять будет демон на суде , а суд будет непременно вы в этом даже и не сомневайтесть

Вы говорите за что спросят ? Кто спросит ? Ответы на эти вопросы просты и очевидны

Человек должен стремиться к святости ...чтобы после смерти достичь нирваны , ментального плана, рая ( в религиях ) и закончить школу жизни ... забравшись на самую вершину мироздания ...

Каждый человек должен стремиться к тому чтобы разорвать оковы ... перерождений ( инкарнаций ) ...

Хотя конечно это дело каждого ... может кому то нравится возвращаться сюда ( это выбор личный )))

Но лично я хочу быть с чистой душой ... в прямом смысле этого слова ... Проходя через испытания , проверки , искушения и соблазны ...только так ты духовно развиваешся и совершенствуешся ... и стремишся к святости ангельского мира !

Человек средней загрязненности быстро очистится и переродится... человек очень грязный попадает в ад ...

именно по этому в адувсе ещё находятся Наполеон ,Сталин ,Гитлер ... и многие др великие и ужасные ...

которых очистить не так та и просто ...

Хотя может они и не поддаются очистки ... так как некому очищать ...

там где они нет САХ ... вот это и есть ад на веки вечные )... не дай Бог такое

Чтобы вы не говорили Уважаемый Bal-Hiram но все равно начало всякой истины Страх Божий !

И это он не правильно что вам пофиг ... поверьте мне я знаю о чем я говорю ...

Истина в -любви , мире , доброте ....

Все остальное чернокнижие ... благодаря собственному гению не познаешь настоящую магию )) это только дар от Бога ...именно Дар !!!

Как говорил Иов -Бог дал Бог взял ! все от него ...Аминь

Чтобы вы не говорили Уважаемый Bal-Hiram но все равно начало всякой истины Страх Божий !

И это он не правильно что вам пофиг ... поверьте мне я знаю о чем я говорю ...

Это, извините, нам пофиг...(могу объяснить почему)

Интересно, христиане поддержат вашу реинкарнационную теорию?

Guest Ratmir

Буддийские ритуалы осуществляются посредством демонов .. с которыми они связаны ... но я говорю о тибетских колдунах ... Но настоящие буддийские мистики ... заклинают Буддой ... которого демоны боятся, ибо он был великим учителем человечества ...

Христос дал людям любовь...Будда ещё ранше мудрость !

Guest Ratmir

626 Мне все равно поддерживают они её или не поддерживают ) я говорю о том о чем знаю сам... я никого не обвиняю и не защищаю ... Я принемаю смысл святых книг нечего не изучая....

Я не играю в игры человечества ... я стою в сторне наблюдая ... я проник в суть религий и знаю....что доктрины ничто .... истина в том чтобы на практике осуществлять все указания святых книг... без всякого лицемерия ... просто принемать !! и жить по заповедям .. и тогда пелена упадет с ваших глаз ... у будете мыслить ясно

Буддийские ритуалы осуществляются посредством демонов .. с которыми они связаны ... но я говорю о тибетских колдунах ... Но настоящие буддийские мистики ... заклинают Буддой ... которого демоны боятся, ибо он был великим учителем человечества ...

Христос дал людям любовь...Будда ещё ранше мудрость !

Но раз у нас такой панэкуминизм, то может быть мудрость есть и в других направлениях? В Пало, например, в Сантерии с Макумбой, в германском язычестве.

Или есть список "чистых" религий. Если да, то не могли бы вы назвать их?

Guest Ratmir

626 Каждому свое .... главное сделать правильный выбор , и найти ту мудрость которая ближе