Jump to content
Guest Analitik

Демоны, черти, бесы, нечисть

Recommended Posts

Guest Gliding

Здравствуйте, друзья!

В связи с изготовлением золотого ламена, возник насущныйвопрос. Обязательно ли наносить на ламен имя вашего духовного “партнера”, чейсимвол вы наносите? Поскольку снимать его не планируется, не хотелось быпосвящать всех окружающих в истинное значение “украшения”.

Кто-нибудь пробовал изготавливать ламен только с нанесениемсимвола, без имени?

Заранее спасибо за ответ и ха совет!

А Какое именно имя? У Вас как бы много знакомых магов, которые разберут, что значит именно это имя? И гм, "тот, кто специалист" и по символу то прочтет же многое!

И гм. Что и зачем Вы собираетесь делать? Я если честно мало что понимаю в церемониальой магии, но админы вполне могут по описаниям сказать - насколько вообще стоит/не стоит.

Guest Gliding

А Какое именно имя? У Вас как бы много знакомых магов, которые разберут, что значит именно это имя? И гм, "тот, кто специалист" и по символу то прочтет же многое!

И гм. Что и зачем Вы собираетесь делать? Я если честно мало что понимаю в церемониальой магии, но админы вполне могут по описаниям сказать - насколько вообще стоит/не стоит.

Ламен:

вот, например..

Выбирайте, какой вам по душе )))

Не сочтите за невежливость, имя я позволю себе не называть. Унас давние и добрые взаимоотношения.. Пришло время для золотого ламена. Этого,полагаю, достаточно..

Тем не менее, было бы интересно услышать людей, тех, кто действительноуже делал ламен без имени.

Дело не в знакомых или незнакомых магах. Дело в обычных людях,которые умеют читать, и могут иметь свои предвзятые суждения. Любителиразнообразных вероучений, как правило, проявляют нездоровое любопытство поотношению ко всему, что, по их мнению, непременно должно быть настроено поотношению к ним враждебно ))) Все ламены сейчас легко найти в сети, хотя, чащевсего, с ошибками, но с именами и подробными описаниями, и, соответственно, с указаниемпричастности..

Имя могут легко узнать, а символ для них слишком сложен. Имеятолько символ, всегда можно успокоить, что это просто украшение, друг подарил..

Если любопытствующий, скажем, ваш сотрудник, или знакомый поувлечениям, может возникнуть никому не нужное напряжение. Беспокоить моегодуховного партнера из-за подобной ерунды было бы верхом неуважения.

Зачем осложнять отношения с сотрудниками и знакомыми,имеющими свои взгляды, и вызывать ненужное напряжение и любопытство? Не правдали? =)

Edited by Resurgam
удалена ссылка на сайт демонопоклонников

Guest Gliding

Скажите, а откорректировать сообщение в принципе невозможно? При копировании из Word почему-то исчезают многие пробелы..

Опечатку тоже, получается, не исправить. Ну не духов же вызывать для этого?!

Вы не можете просматривать ссылки. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

В сторону от темы, техническое.

Сообщения - только что зарегистрировавшеся именно и не могут редактировать (так админы решили). Только - может чуть позже найду, когда именно появляется возможность (вроде после стольких то сообщений).

По теме. О сложном аспекте церемониальной магии ничего не скажу, но о бытовом.

Вы знаете уже, что носить его под одеждой/иначе скрывая точно нельзя? Или не рассмотрели вариант?

Сам не абстрактно о таких вещах думал. Живу не один и даже когда несколько минут делаешь простейшую некую медитацию, могут побеспокоить (не беда, но - этот опыт прерван...)

А в ближайший месяц а то и пару недель - наконец думаю о МРП, и не очень пока представляю, как его скрывать (что-то да придумаю наверно, но подумать надо...)

Вы почему-то думаю живете один (если нетрудно - скажите да/нет, чтобы я проверил интуицию) но да, магам и новичкам и серьезным - вечная проблема просто "любопытные и боящиеся магии"

Guest user no name 2

Ув. Gliding, вы хоть осознаете что хотите носить на себе (как я понял) печать гоэтического демона???

Вам известны последствия? Вы внимательно прочитали раздел, тематику сайта?