Jump to content
Baal Hiram

Общие вопросы к модераторам

Recommended Posts

Guest Anselm

Добрый вечер!

Я не могу загрузить свой аватар. Графический файл формата JPG, разрешением 120x120 пикселов и размером в 16 КБайт.

После нажатия кнопки "Сохранить" возникает сообщение "Загрузка не удалась - возникла ошибка при обработке изображения". И так при попытке установить пять разных аватаров.

Пожалуйста, подскажите, что мне сделать для того, что бы загрузить свой аватар.

С увжением,

A.

Guest Anselm

Добрый вечер!

Каждый автор может допустить опечатку или неудачно выразиться.

Как на форуме редактировать уже созданные сообщения? (Обычно, эта возможность есть на любом форуме.)

С уважением,

A.

Добрый вечер!

Каждый автор может допустить опечатку или неудачно выразиться.

Как на форуме редактировать уже созданные сообщения? (Обычно, эта возможность есть на любом форуме.)

С уважением,

A.

Добрый вечер. Ответ: никак.

На нашем форуме такую возможность имеют только привилегированные группы пользователей - либо участники, давно с нами общающиеся (имеющие более 150 сообщений, вроде бы), либо те, кому такие настройки были проставлены Администрацией.

Чтобы не допускать опечаток, пользуйтесь функцией предварительного просмотра.

Guest Anselm

Добрый вечер. Ответ: никак.

На нашем форуме такую возможность имеют только привилегированные группы пользователей - либо участники, давно с нами общающиеся (имеющие более 150 сообщений, вроде бы), либо те, кому такие настройки были проставлены Администрацией.

Благодарю Вас. Вы немало расширили мои представления о возможных привилегиях.

Увы, я не совершенен, хотя и жажду к этому стремиться. Иногда я замечаю свои опечатки только после окончательной отправки сообщения.

Могу ли я просить Администрацию разрешить мне редактировать сообщения до наработки стажа в 150 таковых?

С уважением,

А.

Увы, я не совершенен, хотя и жажду к этому стремиться. Иногда я замечаю свои опечатки только после окончательной отправки сообщения.

Могу ли я просить Администрацию разрешить мне редактировать сообщения до наработки стажа в 150 таковых?

С уважением,

А.

Давайте мы с вами пообщаемся еще хотя бы недельку, и я вам проставлю эту возможность вручную.

Доброй ночи.

Во время моего отъезда супруга, нашла мой дневник по Алхимии.Но неразобравшись в нём зарегистрировалась под ником 098 ячс.Рассказав мне об этом ,могу ли я удалить её ник и ввести свой дабы не вводить в заблуждения участников этого сайта.

Доброй ночи.

Во время моего отъезда супруга, нашла мой дневник по Алхимии.Но неразобравшись в нём зарегистрировалась под ником 098 ячс.Рассказав мне об этом ,могу ли я удалить её ник и ввести свой дабы не вводить в заблуждения участников этого сайта.

Может быть, вам было бы проще зарегистрироваться с нуля, и отдельно иметь свой профиль, а ваша супруга - будет иметь свой?

Здравствуйте.

Как мне зарегистрироваться с нуля,у меня и почтовый ящик другой?

Здравствуйте.

Как мне зарегистрироваться с нуля,у меня и почтовый ящик другой?

Для начала разлогиньтесь, далее по ссылке - [ccылка] следуйте инструкциям.

Видимо, мне стоит поблагодарить администрацию форума за то, что у меня каким-то образом есть возможность редактировать свои сообщения после их написания, хотя у меня всего что-то около 20 сообщений. Спасибо.