Jump to content
Baal Hiram

Здравствуйте я новичок / Welcome, Представьтесь!

Статистика возраста  

183 members have voted

1. 1. Какова ваша возрастная категория?

• Менее - 21-ого года
      34
    • от 21-ого до 25
      42
    • от 25 до 30
      47
    • от 30 до 40
      44
    • от 40 до 50
      8
    • от 50 до 60
      4
    • от 60 до 70
      3
    • более 70
      1

Recommended Posts

Здравствуйте всем!

1.Украина

2.Черкасская область,подальше от городской суеты,поближе к природе(сельская местность).

3.Привело меня на форум Теургия.Орг возможность пообщаться с людьми,практикующими оккультные науки и единомышленниками.

4.Мне 33 года,работаю грузщиком и т. д.

5.На этот вопрос отвечу девизом теософского общества:"Нет религии выше Истины".

6.Не являюсь.

7.Приоритет моих интересов целиком и полностью совпадает с тематикой этого сайта.Но если уж выделять то:Учение Ордена ЗОЛОТОЙ ЗАРИ,Каббала,Теургия,Магия,Алхимия.

8.+

Здравствуйте!

1. Из какой вы страны?

2. Из какого города?

Россия, Калининград (который Кёнигсберг), сейчас проживаю во Владивостоке.

3. Что вас привело на форум Теургия.Org?

Искала через поисковик информацию о 13 Старших Братьях Розы-Креста, но кроме того, что их Штаб находится в Париже, естественно, ничего не нашла. Написала письмо господину Эрику, теперь понимаю, что вопрос глупый, можете не отвечать.

4. Что вы хотели бы сами рассказать нам о себе?

Моё увлечение (и 2-ое высшее) - социальная антропология, наука, изучающая проблемы природы, бытия и существования человеческих обществ, рассматривающая единство и взаимосвязи биологического, социального и духовного в человеке. Поэтому мои интересы в настоящее время: эволюционная психология, системная нейрофизиология, билатеральная асимметрия головного мозга человека, пренатальная и постнатальная психология - как социальные и биологические аспекты человеческого бытия. Относительно духовной жизни меня интересует следущее: Египетский Гнозис, Тамплиеры (особенно первые, роль женщины в братстве), Катары, Розенкрейцеры (пока учение знакомо по работам Я. ван Райкенборга и М. Генделя, но теперь буду знакомиться с материалами Сайта), феномен Жанны Д,арк, этническая история земли Лангедок-Руссильон, этническая история Восточной Пруссии. Также меня интересует история Церкви Кающихся грешников Белого братства в деревне Эз (Франция), информацию о которой я нигде не могу найти.

5. Придерживаетесь ли вы какого-либо мировоззрения или религии?

В 2 года крещена в Православие.

6. Являетесь ли вы посвященным какого-либо Оккультного или Эзотерического Братства, или Ордена?

Нет.

7. Приоритет ваших интересов (Теургия, магия, Мистицизм, Алхимия, Каббала, Герметизм, Масонство, et cetera)

Мистическое Христианство, Универсальный Гнозис, Теургия, Духовная алхимия, Герметизм, Грааль, Эндура (в адекватном понимании).

Ну, и, как любую женщину, меня интересует роль женского начала в вышеперечисленном.

8. Примите, пожалуйста, участие в опросе.

33 года.

Guest hyperrouter2008

1. Из какой вы страны?

Украина

2. Из какого города?

Кременчуг

Привело, собственно, желание познавать непознанное. Желание разобраться с сущностью тех процессов и явлений, к которым причисляют ОС, ВТО e.t.c. Довольно продолжительное время я самостоятельно изучал альтернативную древнюю историю по материалам А.Ю.Склярова (Лаборатория Альтернативной истории). И в частности там неоднократно упоминалось о скрытых возможностях человека, о т.н. духовно-нематериальном мире. Затем мне попалась книга Михаила Радуги "Школа внетелесных путешествий". Вот собственно и есть та дорога, которая привела меня сюда.

4. Что вы хотели бы сами рассказать нам о себе.

Я не настолько в себя влюблен, что бы рассказывать о себе в вольном стиле :) , но пока могу сказать что форум этот производит очень благоприятное впечатление. Надеюсь буду с ним в резонансе)

Убежден в том, что мир непознаваем на 100% (агност)

6. Являетесь ли вы посвященным какого-либо Оккультного или Эзотерического Братства, или Ордена?

нет

7. Приоритет ваших интересов (Теургия, магия, Мистицизм, Алхимия, Каббала, Герметизм, Масонство, et cetera)

Выделить приоритет не представляется возможным. На начальном этапе буду разбираться с таким феноменом как "астральная проекция". В дальнейшем - видно будет...

готово

1. Из какой вы страны?

Россия

2. Из какого города?

Киров

Духовное просвещение, духовный рост.

Мне 33 года. Семьянин. Предприниматель. Имею высшее образование(экономическое).Заканчиваю МВА(менеджмент).

Верую в Единого Бога-Творца. Близко христианство, буддизм. Авторитеты: Иисус Христос, Будда, Сократ, Платон, Пифагор, Гермес Трисмегист, Парацельс и все Герои рода человеческого.

Нет.

Теургия, Магия, Мистицизм, Каббала, Герметизм.

1. Из какой вы страны? Беларусь

2. Из какого города? Гродно

3. Что вас привело на форум Теургия.Org? Гугл

4. Что вы хотели бы сами рассказать нам о себе. Студент, Учусь на 2 курсе в Медицинском университете, в будуюшем Лейтенант медецинской службы, обучался в воскресной школе 3 года, был послушником в Ольгенском храме, Учился до Университета в 28 школе в Кадецком класе, у меня много чего было, если так интересно раскажу, а вот в краце расказал где сейчас а где был =)

5. Придерживаетесь ли вы какого-либо мировоззрения или религии? христианство, православный, мои убиждения точно сказать врятле получится у меня много мыслей определить себя куда то я врятле смогу.

6. Являетесь ли вы посвященным какого-либо Оккультного или Эзотерического Братства, или Ордена? Нет, не являюсь

7. Приоритет ваших интересов (Теургия, магия, Мистицизм, Алхимия, Каббала, Герметизм, Масонство, et cetera)Сложно сказать, я многова не понимаю, но мне интересно знать многое (=

8. Примите, пожалуйста, участие в опросе. Принел! =)

Если что нетак извеняйте ! ;)

1. Из какой вы страны? Россия.

2. Из какого города? Ковров.

3. Что вас привело на форум Теургия.Org? Ремонт после генеральной уборки в жизни. Выкидывал хлам из квартиры, людей тянущих вниз из жизни, вредные привычки из организма, лишние черты из характера.

4. Что вы хотели бы сами рассказать нам о себе. Строю новую личность взамен неспособной к жизни ищу способы волевого развития.

5. Придерживаетесь ли вы какого-либо мировоззрения или религии? Личное самопальное мировоззрение на основе базиса - "вода живая".

6. Являетесь ли вы посвященным какого-либо Оккультного или Эзотерического Братства, или Ордена? Не являюсь.

7. Приоритет ваших интересов (Теургия, магия, Мистицизм, Алхимия, Каббала, Герметизм, Масонство, et cetera) Пока не знаю полного разнообразия и не могу ставить приоритет.

8. Примите, пожалуйста, участие в опросе. Принял и спасибо за опрос.

1. Россия.

2. Ростов-на-Дону.

3. Искал информацию по запросу в гугле "оккультизм". Попав на пару подозрительных сайтов, оказался тут)

4. Ну что сказать могу... Увлекаюсь музыкой, играю на гитаре, фортепиано. Студент, учусь на филолога, до этого два года учился в Медицинском Университете имени Павлова, после чего ударился в гуманитарий... Интересует история, археология, романские языки.

5. Католик, латинского обряда.

6. На данный момент - нет.

7. Еще не так знаком с Западной Традицией, но пока интересуют Розенкрейцеры, Орден Золотой Зари, Гримуары.

1. Из какой вы страны?

РФ.

2. Из какого города?

Москва.

Собственно, Теургия.

Пока ничего.

Каббалист.

Являюсь. Общество закрытое, поэтому прошу меня извинить за отсутствие прямого указания.

Я, правда, не вполне понимаю, почему такая классификация. Наверное, Теургия мой выбор.

Принял.

1. РФ

2. Ставрополь

3. Искала общение по алхимии и нашла Ваш сайт

4. увлекаюсь алхимией и ключами соломона

5. верю в творца

6. пока нет

7. алхимия и магия

8. приняла

1.РФ

2.Ставрополь

3.Один из немногих качественных сайтов

4.Герметизм,Алхимия

5.Верю в бесконечный Ум

6.Не являюсь

7.Герметизм,Мистицизм,Алхимия

8.Принял

1. Россия

2. городок в Ярославской области.

3. Знакомый дал ссылку, посоветовал пообщаться тут.

4. Не люблю рассказывать о себе...

5. Православие, не ортодоксальное.

6. нет.

7. Теургия/, Алхимиия/Мистицизм/Кабалла/, магия, Герметизм. *отсортировано по убыванию интереса*

8. Сделано.

Из какой вы страны?

Россия

Из какого города?

Клин

Что вас привело на форум Теургия.Org?

Моё любопытство, хочу во всём разобраться сама, а не со слов ‘’соседа ‘’

Что вы хотели бы сами рассказать нам о себе.

Я странник…

Придерживаетесь ли вы какого-либо мировоззрения или религии?

Уважаю все религии. Христианка.

Являетесь ли вы посвященным какого-либо Оккультного или Эзотерического Братства, или Ордена?

Нет

Приоритет ваших интересов (Теургия, магия, Мистицизм, Алхимия, Каббала, Герметизм, Масонство, et cetera)

Магия, Мистицизм , Масонство.

Вы не можете просматривать ссылки. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

1.Россия

2.Санкт-Петербург

3.Ищу ответы на свои вопросы

4.....

5.Христианство

6.нет

7. Магия, Мистицизм, таро, Алхимия, Каббала, Масонства и многое другое

8. Принял :)

1. Из какой вы страны?- Украина

2. Из какого города?- Херсон

3. Что вас привело на форум Теургия.Org?- Интерес к Западной Традиции, современному Мартинизму.

4. Что вы хотели бы сами рассказать нам о себе.- Находимся на Пути самореализации. Ищем единомышленников.

5. Придерживаетесь ли вы какого-либо мировоззрения или религии?- мировоозрение свое имеем, религии никакой не придерживаемся. С большой симпатией относимся к Буддизму, Гностическому Христианству, Суфизму, Веданте.

6. Являетесь ли вы посвященным какого-либо Оккультного или Эзотерического Братства, или Ордена?- Нет.

7. Приоритет ваших интересов - Мартинизм, Алхимия, Теургия, Астрология, Каббала.

8. Примите, пожалуйста, участие в опросе.- К Вашим услугам.

1. Россия

2. Ставрополь

3. Увлечение эзотерикой. Заинтересовался магией и попал по ссылке на вашу станицу

Французская Оккультная Школа и Мартинизм - Практика магии, мистицизма и Теургии

«Высшая Церемония Пентаграммы», — Бр∴ Baal-Hiram

меня это заинтересовало.

4. О себе расскажу по мере общения.Если будет кому интересно.

5. Можно сказать Христианин.Верую в единого Бога.

6. Не являюсь.

7. Теургия, Герметизм, Мартинизм и Каббалистический Орден Розы†Креста,Орден Золотой зари.

8. Принял участие

Доброго дня.

1. Из какой вы страны? - Россия.

2. Из какого города? - Москва.

3. Что вас привело на форум Теургия.Org? - Поиск Истины.

4. Что вы хотели бы сами рассказать нам о себе. - Нахожусь в поиске Истины и тех, кто может помочь на пути к Ней. Определяю свои знания, как "верщки" - от всего по чуть-чуть. Пришел сюда, чтобы упорядочить и развить свои знания по конкретным вопросам. В дальнейшем планирую заниматься написанием статей, исследований на эту тему. В настоящий момент пишу о таком символе, как "Валькнут".

5. Придерживаетесь ли вы какого-либо мировоззрения или религии? - В поиске. Привлекают северная традиция Асатру и католицизм.

6. Являетесь ли вы посвященным какого-либо Оккультного или Эзотерического Братства, или Ордена? - Пока нет.

7. Приоритет ваших интересов (Теургия, магия, Мистицизм, Алхимия, Каббала, Герметизм, Масонство, et cetera). - Гностицизм, Герметизм, Теургия, в особенности Алхимия, Спагирия, Таро, Астрология, Нумерология.

1. Из какой вы страны?

Россия

2. Из какого города?

Волгодонск

На сайт попал когда искал ритуалы золотой зори и наткнулся на технику вибрации имен Мазерса.

А на форум когда искал некоторые имена на иврите.

Занимаюсь Теургией - Церемониальной Магией (не знаю)

С Богом пополам изучаю Каббалу,

Ищу новые(для себя) подходы к тому и другому.

Изучаю систему Золотой Зори.

Скорей нет чем да.

Нет.

Церемониальная Магия, Теургия, Гнозис(в общем смысле), Каббала.

1. Россия

2. Оренбург

3. Поиск Истины.

4. С детства занимаюсь изучением эзотерики, библии, даже хотел в юности поступать в духовную семинарию, но не сложилось...

5. Христианство.

6. Да.

7. Масонство, Теургия, Каббала, Таро.

Здравствуйте, уважаемые участники форума!

1. Я из Украины.

2. Сейчас проживаю в г. Запорожье.

3. На этот форум меня привел интерес к масонству.

4. Думаю в процессе пребывания на форуме, всё выяснится:).

5. Христианство.

6. нет.

7. Масонство