Jump to content
Baal Hiram

Практика ритуалов, мистических и магических церемоний

Recommended Posts

Guest user no name 2

Хм, да, действительно есть такой:

Вы не можете просматривать ссылки. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Но почему вас так интересует?

физиологические реакции. Честно.

Это что же это за реакции такие, что вызывают в нескольких сантиметров от меня столп ветра (не знаю как корректней описать, простите :D) в направлении от земли к небу. Чаще всего с левой стороны. Но не всегда. Это меня и сподвигло на регистрацию и создание темы, игнорировать очевидное уже просто невозможно.

Уж коль выложено в открытом доступе, то отчего не попробовать, но а зачем?

Вы же понимаете, в открытом доступе много чего выложено ;) Не хочется огребать нежеланные последствия, только и всего. Для этого вопросы и задаются.

Хм, да, действительно есть такой:

Но почему вас так интересует

Шутите? Даже по этой ссылке можно понять, что там сокровищница знаний, и возможно содержатся ответы на вопросы, которые я пытаюсь найти. Интересно мне посмотреть на человека, который отказался бы от такого :)

Guest user no name 2
Это что же это за реакции такие, что вызывают в нескольких сантиметров от меня столп ветра (не знаю как корректней описать, простите :D) в направлении от земли к небу. Чаще всего с левой стороны. Но не всегда. Это меня и сподвигло на регистрацию и создание темы, игнорировать очевидное уже просто невозможно.

Это реакции вегетативной нервной системы, в т.ч. действие функциональной системы терморегуляции (в данном случае ведущим звеном выступает поведение).

Вы же понимаете, в открытом доступе много чего выложено ;) Не хочется огребать нежеланные последствия, только и всего. Для этого вопросы и задаются.

Лично я на сайте teurgia.org не встречал подводных камней.

Шутите? Даже по этой ссылке можно понять, что там сокровищница знаний, и возможно содержатся ответы на вопросы, которые я пытаюсь найти. Интересно мне посмотреть на человека, который отказался бы от такого

Хотите посмотреть - приходите на встречу ЭЦ "АРХЕОМЕТР" - если повезет, увидите меня. Не вижу в его трудах "гранатовый" сад настолько восхитительный, что бы можно было его так выделить из общей массы иудейских каббалистов.

Это реакции вегетативной нервной системы, в т.ч. действие функциональной системы терморегуляции (в данном случае ведущим звеном выступает поведение).

Я от Вашего ответа в растерянности. Вроде бы и курс анатомии/физиологии прошла на отлично. Ладно, видимо не стоит этим сильно голову забивать на данном этапе.

С другой стороны, ужасно ведь, когда не понять, что происходит в невидимом мире, который тебя-то вполне себе видит во всей красе и воздействует на тебя, а ты только физически можешь ощущать последствия. Slavery as it is.

Хотите посмотреть - приходите на встречу ЭЦ "АРХЕОМЕТР" - если повезет, увидите меня. Не вижу в его трудах "гранатовый" сад настолько восхитительный, что бы можно было его так выделить из общей массы иудейских каббалистов.

Проживаю в другой стране, увы для меня.

Guest user no name 2
Я от Вашего ответа в растерянности. Вроде бы и курс анатомии/физиологии прошла на отлично. Ладно, видимо не стоит этим сильно голову забивать на данном этапе.

С другой стороны, ужасно ведь, когда не понять, что происходит в невидимом мире, который тебя-то вполне себе видит во всей красе и воздействует на тебя, а ты только физически можешь ощущать последствия. Slavery as it is.

То, что это физиологический эффект, не исключает духовной природы феномена. Но ваше чувственное восприятие есть ни что иное, как вегетатика. А для ощущения процессов мира невидимого у вас еще впереди много времени, не огорчайтесь.