Jump to content

Forums

1. Teurgia.Org

1. 663

1. Общие вопросы магии

Общие темы магии и оккультизма

3639

Ceremonial magic, magical grimoires, evocations of spirits and demons, talisman consecration practice

1045

1. 81

Немодерируемое обсуждение любых тем.

5825

• Какой вы добрый!!! Спасибо за совет!  
    • Неужели. Неужели. Стало неприятно от книг? Как может быть неприятно от источников знаний? Не забивать себе голову.
    • Всем привет, Я много читала данный сайт и форум, наверное полгода точно. Мне нужен совет. Я хоть и девушка, но не "блондинка", кое что я пробовала делать, у меня получается, но я не хочу. То есть я имею силу делать, о чем вы тут говорите, но я не хочу. Я имею право на это в общем-то. А совет мне нужен такой...Мой бывший муж, расстались мы не очень красиво, но живем на разных континентах, он занимается магией как я уже потом додумалась, серьезно! У него было много книг, я думала, что это ерунда или "полудетское" увлечение, хотя от книг мне однажды было неприятно, когда я их посмотрела. При мне он ничем не увлекался и ничего не делал. Теперь мы расстались, и особо делить нечего, кроме как по суду небольшая сумма денег, которую он кстати принципиально не дает. Изредка мы общаемся по электронной почте с бывшим мужем, когда я прошу отдать деньги по суду присуженные и так далее...История про любовь не будет рассказана, все друг друга любили , но так вышло... Так вот в письмах, которые он пишет мне (изредка) когда я его пинаю мол отдай   Случайно нажала отправить) Извините. Продолжение... Так вот в письмах, которые он пишет мне (изредка) когда я его пинаю мол отдай мои деньги, что положены по суду, и забудем друг друга (но он похоже не хочет забывать меня) там сумма не огромная и он имеет деньги, и также прошу отдать одежду и обувь теплую мою и моего сына, это уже год длится. Так вот в чем совет я прошу, уважаемые люди тут.   Когда он мне отвечает, мало того что я слышу много гадостей про себя, НО он говорит такие вещи, дела, о которых он знать вообще не может, даже если бы читал всю мою почту и переписку в любой соц сети или эл.почте. То есть он знает обо мне почти всё! И что он умеет делать разное колдовство я тоже знаю. Что мне делать? Посоветуйте, пожалуйста.      
    • Ошибки, с одной стороны, "отодвигают назад", но, с другой стороны, могут серьезно приблизить к победе, когда суть ошибки становится понятна. Добро пожаловать на форум.
  • Current Donation Goals

• Featured Product

Контакты

ПРАВА

При копировании любой информации с сайта Teurgia.Org, обязательна ссылка на оригинальную публикацию с указанием автора и/или переводчика статьи.